Марафон открытий

15 сентября для нашей школы стало днем особенным. Сегодня состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста". Благодаря федеральному проекту "Современная школа" в рамках Национального проекта "Образование" в школе появилась уникальная возможность расширить образовательное пространство новейшими технологиями. Кабинеты "Точки роста" - химии, физики, биологии - оснащены современным оборудованием и предназначены не только для освоения образовательных программ учебных предметов, но и для дополнительного образования, занятий внеурочной и проектной деятельностью. На торжественной церемонии присутствовали почётные гости: Быкова С.В., главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район, Костянова Т.Н., методист Информационно-методического центра Выселковского района, представители родительской общественности. С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Храмова С.Н., директор школы. Светлана Николаевна отметила, что "" Точка роста"- уникальная образовательная платформа для новых идей, открытий и достижений, точка личностного роста для каждого школьника". Почётное право разрезать символическую ленту открытия предоставили Светлане Николаевне Храмовой, директору школы, и Татьяне Николаевне Костяновой, методисту Информационно-методического центра Выселковского района. Заливистый школьный звонок дал старт работе Центра образования естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста" в средней школе 1 станицы Выселки.

IMG 20230915 WA0057  IMG 20230915 WA0063

IMG-20230915-WA0060.jpg IMG 20230915 WA0062