Слово директора

День знаний - один из самых важных дней в жизни каждого школьника. Это время, когда в портфель уже сложены учебники, и любимая школа вновь гостеприимно встречает своих учеников. Дорогие ребята! Поздравляю вас с началом учебного года. Пусть он будет добрым и успешным для каждого из вас! 1 сентября - новая веха в жизни детворы, которая сегодня впервые отправляется в школу. Дорогие первоклассники, добро пожаловать! Школьная страна ждет вас! Для учеников девятых и одиннадцатиклассов сегодня начинается заключительная глава повести под названием "Школьные годы". Наполните ее интересными и яркими событиями, новыми открытиями и значительными достижениями. Помните: терпение и трудолюбие непременно приведут вас к успеху. День знаний - праздник и для педагогов, и для родителей. Примите мои поздравления и пожелания доброго здоровья, мира, счастья и благополучия.С Днем знаний!

Директор школы  С.Н. Храмова