Краевой день безопасности

Сегодня, 2 сентября 2021г., в школе состоялись мероприятия в рамках Краевого дня безопасности. Для учащихся 1-11-х классов педагоги подготовили и провели беседы, классные часы, лекции, «круглые столы", конкурсы и викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, на водных объектах, в местах с массовым пребыванием людей и отдыха на природе. Ребятам напомнили о безопасности при использовании ресурсов сети Интернет. В мероприятиях приняли участие Гольская В.В., инспектор ПДН, сотрудники Выселковской 114 пожарно-спасательной части, ГИБДД. Предупредить ребёнка об опасности - обязанность не только школы, но и родителей (законных представителей). Для них подготовлены и направлены в родительские чаты к изучению и руководству полезные советы, памятки, информационные материалы по вопросам безопасности.

FullSizeRender 5 1FullSizeRender 4IMG 3897

FullSizeRender 2FullSizeRender 1 1